Cada sobre contiene Acetaminofén 650mg Clorfeniramina 4mg
- Malestar General
- Congestión Nasal
- Dolor de cabeza
- Fiebre
No hay productos en el carrito.
$4.96
Agotado
Cada sobre contiene Acetaminofén 650mg Clorfeniramina 4mg
Usted ha llegado a la cantidad máxima permitida para este producto
Ver carrito